Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Символический студбилет тихмовцам вручил их бывший ректор Такое ответственное задание на Сергея Мищенко возложил исполняющий обязанности ректора Станислав Дворецкий.

Символический студбилет тихмовцам вручил их бывший ректор

30 августа 2013, 18:24
Символический студбилет тихмовцам вручил их бывший ректор
Фото: портал ВТамбове
Такое ответственное задание на Сергея Мищенко возложил исполняющий обязанности ректора Станислав Дворецкий.

В техническом университете сегодня отметили всероссийский День знаний. Праздничные мероприятия развернулись в полдень на стадионе учебно-спортивного комплекса «Бодрость».

Напутственные слова в адрес новоиспеченных студентов сегодня пришли сказать и специальные гости. В этом году поздравить студентов-тихмовцев прибыли ректор ТГУ имени Г. Р. Державина Владислав Юрьев и ректор МичГАУ Александр Квочкин.

В промежутках между выступлениями официальных лиц присутствующих развлекали местные творческие коллективы. Необычными танцевальными номерами тихмовцев побаловали представители всероссийской федерации черлидинга.

На протяжении нескольких номеров ребята захватывающе подбрасывали своих соратниц в воздух и удивляли тамбовчан необычными трюками.

Станцевал для всех присутствующих сегодня и неизменный участник тихмовских линеек - коллектив «Цвета радуги».

Продолжилась церемония празднования Дня знаний в университете вручением символического студенческого билета и зачетной книжки. Для этого на сцену ведущие вызвали исполняющего обязанности ректора Станислава Дворецкого. Однако он не стал изменять давней традиции и возложил эту обязанность на бывшего ректора ТГТУ Сергея Мищенко.

Изюминкой праздника стала посадка аллеи институтов. По несколько первокурсников шести институтов взялись за лопаты и посадили саженцы в землю.

Правда сначала новоиспеченные студенты опускали в лунку капсулу с названием института и приказом о его создании.