Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
НН: Чиним дороги. Увидел яму? - напиши заявление Сайт «РосЯма» существует уже несколько лет, но до последнего времени в Тамбове почти не было активистов, способных сделать реальные шаги к тому, что бы заставить чиновников выполнять свои законные прямые обязанности. Этой весной дело сдвинулось с мёртвой точки.

НН: Чиним дороги. Увидел яму? - напиши заявление

4 сентября 2013, 09:50
НН: Чиним дороги. Увидел яму? - напиши заявление
Фото: http://rosyama.ru/
Сайт «РосЯма» существует уже несколько лет, но до последнего времени в Тамбове почти не было активистов, способных сделать реальные шаги к тому, что бы заставить чиновников выполнять свои законные прямые обязанности. Этой весной дело сдвинулось с мёртвой точки.

На сегодняшний день мы можем гордиться тем, что по нашим заявлениям отремонтировано:

- переезды через ул. Карла Маркса и Мичуринскую,

- ул. Никифоровская от Мичуринской до Карла Маркса,

- ул. Пензенская от Советской до Карла Маркса и от Бориса Васильева,

- до д.6 по Пензенской,

- ул. Шлихтера от Мичуринской до Николая Вирты,

- ул. Подвойского от Северной до Чичканова,

 - ул. Николая Вирты от Пролетарской до Рязанской,  

 - от Никифоровской до Бульвара Энтузиастов.

Множество ям на улицах: Пролетарская, Карла Маркса, Николая Вирты, Пензенская, Астраханская, Мичуринская, Советская, Лермонтовская, Чичканова.

Полный список можно посмотреть на сайте, если выбрать город Тамбов и статус дефекта «Исправлен».

Группа «Росяма» образовалась 5 июля 2013 года и участники объединились для того, что бы сообща бороться с бездорожьем нашего города. В группе всего 35 человек, а активных только двое. У нас не хватает времени, чтобы заниматься большим количеством дефектов и нам нужна помощь. Если в группе будет больше участников, то, возможно, найдутся ещё активные люди, которым небезразлично состояние дорог Тамбова. Даже если они не будут бороться с ямами по всему городу, а каждый добьётся, чтобы к его дому вела хорошая дорога, это будет очень хорошее дело и польза не только им, но и всем нам.

Участие в группе -это шанс для каждого сделать свою и нашу жизнь чуточку лучше, ведь мы все ездим по этим дорогам на автобусе, велосипеде, автомобиле, но тряска на ямах и стояние в пробках не улучшает наше настроение и не идёт на пользу нашему здоровью.

Михаил КОНОВАЛОВ