Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказовском районе открылся обновленный детский сад Свои двери для малышей после капитального ремонта дошкольное учреждение распахнуло сегодня утром.

В Рассказовском районе открылся обновленный детский сад

6 сентября 2013, 19:02
В Рассказовском районе открылся обновленный детский сад
Фото: Администрация Тамбовской области
Свои двери для малышей после капитального ремонта дошкольное учреждение распахнуло сегодня утром.

Современный детский сад готов вместить 250 ребятишек. В здании есть музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, кабинет психолога и логопеда. Установлено современное учебное и игровое оборудование.

В новом дошкольном учреждении будут функционировать сразу несколько групп. Так, дети от 8 месяцев до 2 лет смогут ходить в группу «Вместе с мамой». Малыши от 1,5 до 3 лет войдут в разряд «Карапузики». Дети от 5 до 7 лет будут посещать «Дошколенок». Отдельные группы предусмотрены для ребят с ограниченными возможностями здоровья. В новом детсаду малыши смогут обучаться хореографии, танцам, сольному и хоровому пению, изобразительному и прикладному искусству.

Всего на ремонт детского сада ушло порядка 97 миллионов рублей из областной казны. Еще два миллиона добавил федеральный бюджет в рамках программы модернизация дошкольного образования.