Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
23-летний мичуринец пробился в полуфинал «Минуты славы» Житель наукограда Дмитрий Политов преодолел первый этап испытания в популярном телепроекте Первого канала.

23-летний мичуринец пробился в полуфинал «Минуты славы»

10 сентября 2013, 08:05
23-летний мичуринец пробился в полуфинал «Минуты славы»
Фото: tmbv.info
Житель наукограда Дмитрий Политов преодолел первый этап испытания в популярном телепроекте Первого канала.

Несмотря на предварительный скепсис одного из членов жюри — актрисы Ларисы Гузеевой, наш земляк уже в начале своего выступления доказал, что обладает недюжинным талантом циркового акробата.

Дмитрий сразу предупредил, что он непрофессионал и не гимнаст, а обычный уличный танцор, который залез на пилон, тренировался на огороде, прыгал через заборы и оттачивал зрелищные элементы на трубах и дорожных знаках. Судьям Политов признался, что очень рассчитывает получить миллион, чтобы купить жилье для себя, жены и маленького сына.

Сейчас молодая семья ютится в 50 квадратных метрах вшестером с родственниками. Супруга тамбовчанина Лилия Хомченко считает, что стать победителем «Минуты славы» ее мужу по силам — он «сильный и настойчивый». Гузееву эти слова не убедили, но на нее произвела впечатление «интересная судьба» мичуринского самородка – сын священнослужителя не пошел по стопам отца.

В итоге Дмитрий Политов, который ранее участвовал в Украинском талант-шоу, с лёгкостью попал и в полуфинал «Минуты славы». Все судьи единогласно сказали ему «Да», пишет tmbv.info. На сегодняшний день в открытом голосовании в группе «Минуты славы» в соцсетях номер мичуринца пока лидирует — лучшим в первом выпуске программы его признали больше 37% респондентов.