Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полтавченко поставил тамбовского губернатора в один ряд с Александром Лукашенко Тамбовский губернатор получил орден князя Даниила Московского второй степени из рук Георгия Полтавченко. Награда нашла своего героя на заседании Попечительского совета по реализации проекта "Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды".

Полтавченко поставил тамбовского губернатора в один ряд с Александром Лукашенко

24 января 2011, 12:00
Полтавченко поставил тамбовского губернатора в один ряд с Александром Лукашенко
Тамбовский губернатор получил орден князя Даниила Московского второй степени из рук Георгия Полтавченко. Награда нашла своего героя на заседании Попечительского совета по реализации проекта "Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды".

Орден святого Даниила Московского - одна из высочайших наград предстоятельства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. В своё время кавалерами ордена становились такие люди, как Александр Лукашенко, Виктор Янукович, Михаил Прохоров и другие видные политики и бизнесмены. Губернатора поздравили Полпред Президента РФ по ЦФО Георгий Полтавченко и епископ Тамбовский и Мичуринский Феодосий. Именно Олег Бетин выступал с инциативой создания на Тамбовщине Попечительского совета в духовной сфере. Кроме торжественного момента награждения на заседании обсудили ряд вопросов, связанных с образованием. Много внимания уделили теме преподавания «Основ религиозных культур и светской этики». Сегодня этот предмет изучают 84 процента тамбовских школьников.