Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выступил автор знаменитых «Комбайнеров» Народный артист России Игорь Растеряев приезжал в областной центр в минувшую субботу.

В Тамбове выступил автор знаменитых «Комбайнеров»

16 сентября 2013, 11:46
В Тамбове выступил автор знаменитых «Комбайнеров»
Фото: smi2.ru
Народный артист России Игорь Растеряев приезжал в областной центр в минувшую субботу.

Своими впечатлениями от концерта поделился один из пользователей портала ВТамбове. Несмотря на то, что посетитель нашего сайта не является поклонником такого творчества, выступление артиста ему очень понравилось.

Nepon, пользователь портала ВТамбове:
- Концерт был очень-очень душевный. Энергетика нереальная. Как только Игорь вышел на сцену, то сразу почувствовалось, что он НАСТОЯЩИЙ. Простой человек, который своим позитивом и песнями заряжает людей. Концерт пролетел на одном дыхании. Мир остановился, и была только музыка.

Началось выступление с песни «Русская дорога». После этого Игорь Растеряев исполнил совершенно новую музыкальную композицию «Ходики» и знаменитых «Комбайнеров». В промежутках между песнями артист рассказывал тамбовчанам шутки и истории из жизни. 

Продолжался концерт в тамбовской «знамёнке» около двух часов. Когда публика устраивала овации и не хотела отпускать артиста, Игорь Растеряев выходил на сцену и пел «на бис».