Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Алексей Кондратьев высказался по поводу танцев со стрельбой Разговор о нашумевшем происшествии зашёл на заседании консультативного совета по связям с религиозными организациями.

Алексей Кондратьев высказался по поводу танцев со стрельбой

18 сентября 2013, 19:44
Алексей Кондратьев высказался по поводу танцев со стрельбой
Фото: tvtambov.ru
Разговор о нашумевшем происшествии зашёл на заседании консультативного совета по связям с религиозными организациями.

На собрании речь шла в том числе о конфликтах на почве межнациональной розни и подобных проблемных вопросах. Напомним, на днях в сети появился ролик о ночном происшествии в Тамбове. Уроженцы Дагестана вместе с местной знакомой в самом центре города устроили посреди проезжей части сперва танцы, а затем стрельбу.

Видео не оставило тамбовчан равнодушными: горожан возмутило поведение запечатлённых на нём людей. Не обошёл вниманием происшествие и глава областного центра. 

Алексей Кондратьев, глава Тамбова:
— Вести себя в гостях гости должны соответствующим образом. И мы примем все меры для того, чтобы заставить гостей нашего города вести себя так, как положено гостям. Если не нравится — не приходите к нам в гости.

Также Алексей Кондратьев считает, что религиозные общины и городская власть должны более тесно взаимодейстовать. В том числе для предотвращения таких ситуаций, сообщает ГТРК «Тамбов».