Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринские актёры подготовили для своих зрителей премьеры В первые дни нового сезона театр покажет целых три свежих постановки.

Мичуринские актёры подготовили для своих зрителей премьеры

23 сентября 2013, 15:02
Мичуринские актёры подготовили для своих зрителей премьеры
Фото: Мичуринский драматический театр
В первые дни нового сезона театр покажет целых три свежих постановки.

После летнего перерыва мичуринский храм Мельпомены вновь распахнёт свои двери для горожан. Новый театральный сезон откроется уже на этой неделе — в пятницу. По счёту он 117-й.

В 18:00 зрителям покажут героическую комедию «Давным-давно» («Гусарская баллада»), поставил которую Олег Куртанидзе. На спектакль можно смело приходить всей семьёй, сообщают на официальном сайте Мичуринского драматического театра.

Показ премьер стартует на следующий день. В субботу, 28 сентября, в театре дадут спектакль «Дикарь» по пьесе Алехандро Касоны. Его постановкой занимался приглашённый режиссёр Владимир Коломак.

Перед зрителями развернётся романтическая притча, рассказывающая о необычайной истории любви и тайны. Необразованному дикарю в 24 года заботливые тётушки нанимают в учителя молодую и симпатичную девушку, не подозревая, во что это может вылиться. Спектакль длится 2 часа 10 минут. 

В воскресенье актёры Мичуринского драмтеатра представят ещё две премьеры. С утра артисты порадуют юных зрителей младшего школьного возраста. Для них готовят красочную интерактивную программу «Цирк зажигает звёзды». Она начнётся в 11:00.

В 17:00 зрителям постарше покажут комедию «Нюра Чапай» по пьесе Николая Коляды в постановке Олега Куртанидзе.

Пришедшие на спектакль станут свидетелями конфликта в семье, состоящей из трёх поколений. Их отношения подпортил квартирный вопрос. Продолжительность спектакля — 1 час.

Фото: Мичуринский драматический театр