Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для тамбовчан с ограниченными возможностями организуют фестиваль творчества Он состоится в рамках проведения VII Международного лагеря актива инвалидных и волонтерских организаций.

Для тамбовчан с ограниченными возможностями организуют фестиваль творчества

25 сентября 2013, 12:59
Для тамбовчан с ограниченными возможностями организуют фестиваль творчества
Фото: tambov.gov.ru
Он состоится в рамках проведения VII Международного лагеря актива инвалидных и волонтерских организаций.

Более шести десятков людей с ограниченными возможностями здоровья , а также волонтёры, проживающие в России и за ее пределами, стали участниками международного лагеря. На Тамбовщине он будет проходить с 25 по 30 сентября.

Благодаря данному проекту люди с ограниченными возможностями имеют шанс раскрыть свои таланты. Фестиваль организуют по таким направлениям, как вокальное, инструментальное и танцевальное исполнение, танцы на колясках, художественное творчество, декоративно-прикладное искусство, художественное слово. Пройдет фотоконкурс на темы: «Дорога в мир равных возможностей» и «Моя родная сторона». А также организаторы устроят соревнования для волонтеров и тематические экскурсии «Страницы истории Тамбовского края», сообщили в обладминистрации.

В этом году мероприятия пройдут в Тамбовском и Знаменском районах. Организатором выступает Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель».