Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские дороги перекрыли для ремонта водовода На Крондштатской и Лермонтовской начался ремонт водовода. В связи с этим улицы закрыли для проезда транспорта до конца марта.

Тамбовские дороги перекрыли для ремонта водовода

25 января 2011, 19:10
Тамбовские дороги перекрыли для ремонта водовода
На Крондштатской и Лермонтовской начался ремонт водовода. В связи с этим улицы закрыли для проезда транспорта до конца марта.

Все работы проводит ООО «Басстрой». Руководители предприятия получили разрешение городской администрации на вскрытие асфальта.Так как водовод проходит и под проезжей частью, движение транспорта на разных участках дороги будет приостановлено. С сегодняшнего дня по 5 февраля перекрыт участок улицы Лермонтовской от Набережной до Крондштатской площади. Одновременно начались и работы на улице Крондштатской от Ленинградской до Лермонтовской. Завершить ремонт подрядчик планирует к 20 марта. С 1 по 15 февраля реставрационные работы переместятся на участок Набережной от Кронштадтской до Лермонтовской. С 15 февраля по 1 марта продолжится реконструкция водовода на Набережной от улицы Ленинградской до Кронштадтской. По завершению ремонтных работ асфальт будет восстановлен.