Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Десять тамбовчан получат премии имени Коваля 11 октября текущего года в городской Думе состоится торжественное вручение городских именных стипендий и единовременных премий студентам и школьникам Тамбова.

Десять тамбовчан получат премии имени Коваля

8 октября 2013, 08:00
Десять тамбовчан получат премии имени Коваля
Фото: портал ВТамбове
11 октября текущего года в городской Думе состоится торжественное вручение городских именных стипендий и единовременных премий студентам и школьникам Тамбова.

Напомним, в этом году в комиссию поступило 84 пакета документов. Больше всего заявок на участие в конкурсе прислали представители ТГТУ. Также очень много желающих получить стипендии и премии учатся в ТГУ имени Г.Р.Державина и СДЮШОР № 1.

За достижения в учёбе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активное участие в олимпиадах, творческих конкурсах и фестивалях городские именные стипендии получат 20 юных тамбовчан. За выдающиеся способности к научно-исследовательской и творческой работе, высокие результаты в конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях 10 человек удостоятся премии имени В.Н. Коваля.

В городской Думе сообщили, что в следующем году перечень поощрительных наград расширится – за успехи в области краеведения будет присуждаться специальная стипендия имени Н.А. Никифорова.