Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодые тамбовские предприниматели получат всестороннюю поддержку Грантовую помощь начинающим предпринимателям в возрасте до 30 лет окажут в соответствии с постановлениями администрации области.

Молодые тамбовские предприниматели получат всестороннюю поддержку

10 октября 2013, 19:21
Молодые тамбовские предприниматели получат всестороннюю поддержку
Фото: tambov.gov.ru
Грантовую помощь начинающим предпринимателям в возрасте до 30 лет окажут в соответствии с постановлениями администрации области.

Денежные поощрения получат 10 предпринимателей. Каждый грант составит 250 тысяч рублей. Предпочтение отдадут молодым людям, которые занимаются приоритетными для региона видами экономической деятельности: сельским хозяйством, строительством, оказанием бытовых услуг и т. д. В Управлении пресс-службы и информации администрации области сообщили, что бизнесмены должны будут взять на себя обязательства по созданию новых рабочих мест или сохранению уже имеющихся. Зарплата работников не может быть ниже сложившейся по отрасли в регионе.

Подать заявку на участие можно до 1 декабря текущего года. Более подробную информацию о всех условиях можно найти здесь.

Заявить о себе молодые предприниматели могут, приняв участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России — 2013». Принять участие в нём могут тамбовчане в возрасте от 14 до 30 лет - индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц. Подать заявку можно до 25 октября в управлении по связям с общественностью администрации области. Информация об условиях конкурса находится здесь.

Имена победителей регионального этапа объявят в начале декабря на Пятом областном форуме «Технология успеха – молодежи!». Лучшие примут участие уже во Всероссийском конкурсе.