Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Состоялась торжественная презентация логотипа Покровской ярмарки Официальный символ, который был зарегистрирован не так давно, представлен горожанам.

Состоялась торжественная презентация логотипа Покровской ярмарки

13 октября 2013, 16:28
Состоялась торжественная презентация логотипа Покровской ярмарки
Фото: портал ВТамбове
Официальный символ, который был зарегистрирован не так давно, представлен горожанам.

На третий год своего существования Покровская ярмарка обзавелась своим собственным отличительным знаком. Зеленый круг с золотистыми надписями и изображением памятника тамбовскому мужику был официально зарегистрирован. Изображение использовалось и раньше, но только в этом году власти города получили на него патент.

Знак был представлен на официальной церемонии открытия ярмарки. На сцену его вынесли тамбовская казначейша и два солдата, а после обращения главы администрации города Александра Боброва и главы города Алексея Кондратьева, был поднят флаг ярмарки. Копии знака были установлены на сцене и на Площади музыки, где все желающие могли с ними сфотографироваться.

Официальный логотип необходим для создания единого стиля всей ярмарки. Теперь он будет повсеместно использоваться в оформлении стендов, витрин и торговых палаток. Кроме того, любой желающий мог собственноручно отчеканить памятную монету со знаком Покровской ярмарки.