Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские предприятия привезли медали с агропромышленной выставки «Золотая осень-2013» Выставка проходила с 9 по 12 октября в Москве уже в пятнадцатый раз.

Тамбовские предприятия привезли медали с агропромышленной выставки «Золотая осень-2013»

16 октября 2013, 15:35
Тамбовские предприятия привезли медали с агропромышленной выставки «Золотая осень-2013»
Фото: tambov.gov.ru
Выставка проходила с 9 по 12 октября в Москве уже в пятнадцатый раз.

35 предприятий Тамбовской области представили на ней свою продукцию: колбасные изделия, мясные деликатесы, мясо птицы, сыры, консервы, хлебобулочные изделия, фрукты, растительные масла и, впервые, алкоголь. Все участники получили на выставке дипломы Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы.

Управление сельского хозяйства Тамбовской области получило золотую медаль за вклад в развитие малых форм хозяйствования. Таких же наград удостоились тамбовские фермеры С. Шайкин и И. Бакоян за участие в конкурсе «Лучшая семейная животноводческая ферма». Серебряные медали получили ГНУ ВНИИС имени И.В. Мичурина за разработку системы повышения устойчивости насаждений семечковых культур к воздействию различных стрессов, а также ООО « М-КОНС-1» за производство высококачественной продовольственной продукции. Тамбовский НИИСХ РАСХН, представивший на выставке различные виды семян, награжден бронзовой медалью, сообщили в обладминистрации.

На Всероссийской выставке тамбовчанам поступил ряд предложений о сотрудничестве. Готовы работать с нашей областью и потенциальные инвесторы. Одна из компаний, к примеру, сообщила о своём желании построить на территории Тамбовщины завод по подготовке семян сои.