Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов готов встретить наступающую зиму без коммунальных аварий Для этого в областном центре уже сформировали специальные бригады.

Тамбов готов встретить наступающую зиму без коммунальных аварий

18 октября 2013, 08:41
Тамбов готов встретить наступающую зиму без коммунальных аварий
Фото: портал ВТамбове
Для этого в областном центре уже сформировали специальные бригады.

Такую информацию сообщили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города.

Так, по данным компании «Тамбовские коммунальные системы», на сегодняшний день персонал полностью готов к работе. На случай возникновения в областном центре чрезвычайных ситуаций в системах электроснабжения, водоснабжения и водоотведения организовали дополнительные бригады.

Аналогичная ситуация и в муниципальном предприятии «Тамбовинвестсервис». В этой организации для ликвидации аварий на теплотрассах и котельных сформировали девять бригад. Все они укомплектованы и обеспечены необходимыми материалами. Дежурят рабочие в круглосуточном режиме. Порядок взаимодействия с единой городской диспетчерской службой отработан.

Напомним, о готовности к работе в зимних условиях доложили и сотрудники муниципального предприятия «Спецдорсервис». Дорожники уже подготовили технику и тонны песко-соляной смеси.