Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Координационный совет по вопросам ЖКХ утверждает план работы на ближайшее время Представители совета обозначили проблемы данной сферы, а также рассказали о своих задачах и основных направлениях деятельности.

Координационный совет по вопросам ЖКХ утверждает план работы на ближайшее время

12 ноября 2013, 17:33
Координационный совет по вопросам ЖКХ утверждает план работы на ближайшее время
Фото: портал ВТамбове
Представители совета обозначили проблемы данной сферы, а также рассказали о своих задачах и основных направлениях деятельности.

Координационный совет объединил 26 человек. Напомним, в состав совещательного органа вошли самые компетентные и активные представители общественности. Члены совета уже избрали председателя, двух заместителей и секретаря.

Алексей Кондратьев отметил, что до сих пор никто никогда не разбирался со структурой деятельности в сфере ЖКХ. Глава города подчеркнул, что на настоящий момент из 24 управляющих компаний 20 свою работу выполняют не так, как хотелось бы. Именно для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, а также регулярно осуществлять общественный контроль над этой сферой и создали координационный совет.

В ближайшее время совещательный орган определит план работы на декабрь 2013 года и на 2014 год. Кроме того, члены совета рассмотрят обращения граждан по качеству услуг ЖКХ, а также сформируют рабочие группы.