Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Проезд в тамбовском общественном транспорте не подорожает Тамбовский сити-менеджер Александр Бобров заверил - в течение года тариф на пассажирские перевозки пересматриваться не будет. В тоже время владельцы коммерческих автобусов настаивают - стоимость проезда должна быть, как минимум, на два рубля больше.

Проезд в тамбовском общественном транспорте не подорожает

27 января 2011, 13:56
Проезд в тамбовском общественном транспорте не подорожает
Тамбовский сити-менеджер Александр Бобров заверил - в течение года тариф на пассажирские перевозки пересматриваться не будет. В тоже время владельцы коммерческих автобусов настаивают - стоимость проезда должна быть, как минимум, на два рубля больше.

Частники мотивируют повышение стоимости проезда большими затратами на бензин и ремонтные работы. Однако, как говорит сити-менеджер, «невзирая ни на какие трудности городского бюджета» стоимость проезда останется прежней - 8 рублей. «Это однозначно и никаких обсуждений по этому вопросу быть не может, - отметил он, - «Кто не хочет работать по восьмирублевому тарифу - может поставить автобусы: мы готовы обслуживать в полном объеме». По мнению градоначальника, частники в Тамбове пытаются установить свои правила. Он заявил, что диктатуры коммерческого транспорта, как это было в 1996-м, 1997-м и 1998-м годах – не будет.