Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринцы могут повлиять на качество железнодорожных перевозок На главной станции города жителям и гостям наукограда предлагают оставить свои пожелания и предложения.

Мичуринцы могут повлиять на качество железнодорожных перевозок

14 ноября 2013, 12:49
Мичуринцы могут повлиять на качество железнодорожных перевозок
Фото: портал ВТамбове
На главной станции города жителям и гостям наукограда предлагают оставить свои пожелания и предложения.

Общественная приемная носит необычное название «Добро пожаловаться!». Работать она будет сегодня и завтра на вокзале станции Мичуринск-Уральский. В первую очередь посетителям там расскажут о проблеме с пассажирскими перевозками в регионе. Мы сообщали ранее, что количество пригородного транспорта может сократиться из-за того, что региональные власти не восполняют убытки РЖД.

В приемной можно оставить подпись под обращением в поддержку пассажирских железнодорожных перевозок. Так инициаторы акции хотят обратить на проблему внимание властей. Здесь же есть возможность заполнить анкету со своими пожеланиями и предложениями по работе пригородного железнодорожного транспорта в целом. Документ размещен на информационных стойках со знаком «Добро пожаловаться!». Всю собранную информацию обещают проанализировать и передать соответствующим адресатам.