Перевозку пассажиров осуществляют на ПАЗе. Весь путь от точки отправления до конечной остановки занимает три часа. Согласно расписанию, автобус выходит на маршрут три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам.
Из Пичаево «пазик» выезжает в шесть утра. К девяти он прибывает в областной центр. В обратный путь 555-й отправляется в 12часов дня. В 15:00 он уже снова в Пичаево.
Расписание маршрута №555
Заголовок | Пичаево – Тамбов | Тамбов – Пичаево |
---|---|---|
Пичаево | ... – 6:00 | 15:00 – ... |
Бондари | 6:50 – 7:00 | 14:00 – ... |
МСО | 7:04 – 7:06 | 13:54 – 13:56 |
Прибытки | 7:08 – 7:10 | 13:50 – 13:52 |
Пащекино | 7:16 – 7:18 | 13:42 – 13:44 |
Татарщино | 7:20 – 7:22 | 13:38 – 13:40 |
К-з Родина | 7:25 – 7:27 | 13:33 – 13:35 |
Дмитриевщина | 7:34 – 7:36 | 13:24 – 13:26 |
посёлок Зелёный | 7:40 – 7:44 | 13:18 – 13:20 |
9 января | 7:50 – 7:52 | 13:09 – 13:11 |
Рассказово | 7:57 – 8:00 | 13:00 – 13:03 |
Тамбов | 9:00 – ... | ⇑ ... – 12:00 |