Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
8 тамбовских товаров вошли в сотню лучших в стране Теперь в течение двух лет они будут маркироваться специальным логотипом, означающим высокое качество.

8 тамбовских товаров вошли в сотню лучших в стране

11 декабря 2013, 14:38
8 тамбовских товаров вошли в сотню лучших в стране
Фото: tambov.gov.ru
Теперь в течение двух лет они будут маркироваться специальным логотипом, означающим высокое качество.

Церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России» состоялась в областной администрации. В этом году в региональную конкурсную комиссию поступило 33 заявки от 21 предприятия и организации по номинациям: продовольственные и промышленные товары, продукция производственно-технического назначения, услуги для населения.

На определенном этапе конкурса победителей определяют обычные покупатели. По итогам заключительного этапа победителями стали 24 вида продукции и услуг, 8 из них получили звание лауреата. В их числе продукция ОАО «Корпорация «Росхимзащита», ЗАО «Котовский завод нетканых материалов», ЗАО «Тамбовмебель», ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ», ООО «АгроСоюз» и три индивидуальных предпринимателя - Светлана Ларионова (производство кондитерской продукции), Владимир Молчанов (рыба горячего копчения) и Ольга Амелина (магазин головных уборов «Шик»), сообщает Управление пресс-службы и информации администрации области.

Ещё 16 участников признали дипломантами конкурса. На свои лучшие товары они нанесут серебряную маркировку.