Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогодние поздравления тамбовчан покажут по ТВ Такую возможность жителям области дарит портал ВТамбове.

Новогодние поздравления тамбовчан покажут по ТВ

23 декабря 2013, 13:32
Новогодние поздравления тамбовчан покажут по ТВ
Фото: портал ВТамбове
Такую возможность жителям области дарит портал ВТамбове.

Впереди Новый год и мы каждый раз начинаем задумываться о том, как поздравить родных и близких. Не время хандрить и ломать голову – портал ВТамбове уже все за вас придумал. Начиная с 16 декабря, мы будем принимать твои видеопоздравления и размещать их на портале ВТамбове. Лучшие и самые оригинальные покажут в эфире программы «Сегодня в Тамбове».

Неважно, сколько вас будет в кадре. Может, это будет признание для любимой девушки или поздравление для дорогих родителей. Вы можете собраться компанией и поздравить шумно и весело своих друзей, да и что уж мелочиться - весь город! Главное, чтобы поздравление было от души.

Каждый день, начиная с 23 декабря, в эфире программы «Сегодня в Тамбове» будут звучать ваши лучшие поздравления с Новым годом! Следите за эфирами в 19.30 и утренними повторами в 8:00, 9:00, 14:00. А 30 декабря на портале ВТамбове появится большой материал, в котором мы соберем всех-всех, кто участвовал в новогоднем марафоне поздравлений.

При подготовке своей видеооткрытки необходимо выполнить ряд условий. Во-первых, видео должно быть разрешением минимум 720 на 576, максимум - 1920 на 1080. Перед тем, как приступить к самому поздравлению, необходимо записать на видео фразу: «Я разрешаю использование этого видео на портале ВТамбове и передаче «Сегодня в Тамбове».

Заливать видеопоздравления необходимо на файлообменники files.mail.ru, disk.yandex.ru, rutube.ru, smotri.com, www.youtube.com или напрямую к нам на портал ВТамбове в свой блог, а также в социальные сети.

Нам на почту community@vtambove.ru нужно прислать ссылку на свой файл. Не забудьте указать в письме фамилию, имя и свои контактные данные. Отметим, что видео не должно содержать нецензурную лексику, в кадре не должно появляться алкоголя, табака и экстремистских символов.