Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове организуют акцию «Новогодний город - 2013-2014» Конкурс проведут для того, чтобы поддержать горожан, проявляющих творческую инициативу к оформлению своих дворов и подъездов.

В Тамбове организуют акцию «Новогодний город - 2013-2014»

14 декабря 2013, 19:26
В Тамбове организуют акцию «Новогодний город - 2013-2014»
Фото: портал ВТамбове
Конкурс проведут для того, чтобы поддержать горожан, проявляющих творческую инициативу к оформлению своих дворов и подъездов.

Акция пройдёт с 16 декабря по 12 февраля. Она будет представлять собой три конкурса: «Новогодний подъезд», «Зимний двор» и «Лучшая дворовая елка».

Лучший подъезд выберут среди 9-этажных, 3-6-этажных и 2-этажных домов. Жюри оценит, как поддерживается  порядок, как много жителей участвовало в украшении и какой вклад в это внесли дети. Обратят внимание и на то, насколько творчески участники отнеслись к созданию новогодней атмосферы с помощью привычной атрибутики.

При оценке лучших «Зимних дворов» комиссия будет учитывать не только художественное оформление, но и отсутствие мусора, а также участие жителей в расчистке территории от снега. Получить приз в этом конкурсе смогут дворы площадью 0,5 гектара и более, а также менее 0,5 гектара и проходные дворы.

Выбирая победителей в категории «Лучшая дворовая ёлка», учтут то, насколько дружно отнеслись к установке праздничных деревьев жители дома, представители управляющих компаний и советов территорий. Отметят также проявленный интерес детей и подростков к изготовлению игрушек и гирлянд для украшения «зелёных красавиц».

Смотры-конкурсы пройдут в Тамбове с 23 по 27 декабря и с 8 по 17 января. Заявки на участие принимаются до 20 декабря в комитете по связям с общественностью администрации города Тамбова, расположенной по адресу улица Советская, 182, кабинет 23 или по электронной почте.

Церемония награждения назначена на февраль 2014 года. Поощрением за создание волшебной атмосферы и праздничного настроения станут дипломы и денежные премии.