Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Резиденция Деда Мороза в Тамбове почти готова Сотрудники парка культуры и отдыха «принарядили» домик к встрече зимнего волшебника.

Резиденция Деда Мороза в Тамбове почти готова

18 декабря 2013, 19:01
Резиденция Деда Мороза в Тамбове почти готова
Фото: портал ВТамбове
Сотрудники парка культуры и отдыха «принарядили» домик к встрече зимнего волшебника.

Деревянная избушка появилась у ЛДС «Кристалл» еще несколько недель назад. Правда, выглядела она все это время совсем не празднично.

Сегодня сотрудники парка культуры начали готовить избушку к встрече главного зимнего волшебника. Разноцветная мишура и новогодние украшения облепили стены деревянного сруба.

В течение нескольких часов неприглядный домик превратился в сказочную избушку Деда Мороза. Яркие игрушки развесили, место для долгожданного гостя подготовили.

Теперь осталось добавить последний штрих – подключить световые украшения и поставить зеленую красавицу. В этом году в избушке Деда Мороза установят живую и пушистую ель, а не искусственную, как прежде.

Сам хозяин заступит на новогоднюю вахту лишь 28 декабря. Принимать маленьких тамбовчан добрый повелитель зимы будет ежедневно. Так как в праздники у Деда Мороза очень много важных дел, то встречать ребят он будет по расписанию. Сидеть дома зимний волшебник будет с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00 часов.

Жителей областного центра главный новогодний волшебник будет ждать не только с песнями и стихами. Деду Морозу можно принести свои рисунки. Творческие работы зимний волшебник соберет в специальный сказочный ларец. В последние дни работы он подведет итоги и выберет самые лучшие работы. Победителям Дед Мороз вручит подарки и сувениры.

Работать избушка Деда Мороза будет вплоть до 7 января.