Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
С улицы Чичерина планируют убрать передвижные киоски На своём неофициальном сайте Александр Бобров заявил, что владельцы павильончиков установили их самовольно.

С улицы Чичерина планируют убрать передвижные киоски

19 декабря 2013, 08:33
С улицы Чичерина планируют убрать передвижные киоски
Фото: портал ВТамбове
На своём неофициальном сайте Александр Бобров заявил, что владельцы павильончиков установили их самовольно.

С подробным текстом обращения можно ознакомиться здесь. Перед домом 44а, неподалёку от остановки, выстроился целый караван торговых прицепов. Однако согласно схеме, которую утвердили в администрации Тамбова, их там быть не должно.

Борьбу с ларьками развернули сразу два комитета горадминистрации. Сотрудники комитета по развитию потребительского рынка товаров выезжали на место и проводили там рейд. По его итогам составили 32 административных протокола.

Тем временем специалисты комитета по земельным ресурсам и землепользованию приступили к процедуре по принудительному освобождению участков под передвижными торговыми точками. Однако этот процесс может затянуться надолго.

Помимо этих двух мер, горадминистрация собирается применить ещё одну — отключить киоски от электросети. Соответствующее обращение уже направили главному управляющему директору ОАО «Тамбовские коммунальные системы». 

Вопрос
Как, по-вашему, следует поступить с передвижными ларьками?
  • 13%
  • 67%
  • 20%
Для участия в голосовании авторизуйтесь