Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У тамбовчан поинтересуются мнением об услугах ЖКХ Специально для этого составили целый опрос.

У тамбовчан поинтересуются мнением об услугах ЖКХ

20 января 2014, 14:53
У тамбовчан поинтересуются мнением об услугах ЖКХ
Фото: портал ВТамбове
Специально для этого составили целый опрос.

Его разместили на сайте областной администрации. Принять участие в анкетировании может любой житель области, который не прочь поделиться своими впечатлениями о работе коммунальщиков, транспорта и состоянии дорог там, где он живёт.

Первым делом понадобится указать свой город или район, а также условия проживания. Затем у анкетируемого спросят, нет ли у него проблем с электро-, тепло-, водо-, газоснабжением и канализацией.

Если отзыв окажется не самым положительным, перед отвечающим на вопросы тамбовчанином развернётся целый список возможных причин недовольства. Останется только выбрать подходящие. Либо дописать что-то своё.

Например, если снабжение квартиры горячей водой оставляет желать лучшего, можно пожаловаться на качество текущей из крана жидкости, периодические отключения, завышенную стоимость услуги.

Затем предстоит высказаться по поводу состояния транспортной сети и дорог, а также оценить работу местной администрации. Под занавес попросят указать некоторые личные данные. Фамилию, имя и точный адрес выведывать не станут, а вот свой пол, возраст и образование придётся раскрыть.