Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В прошлом году на ремонт дорог в Рассказово потратили 40,9 миллиона рублей За эти деньги в порядок привели не только улицы города, но и дворы многоквартирных домов.

В прошлом году на ремонт дорог в Рассказово потратили 40,9 миллиона рублей

7 февраля 2014, 13:28
В прошлом году на ремонт дорог в Рассказово потратили 40,9 миллиона рублей
Фото: портал ВТамбове
За эти деньги в порядок привели не только улицы города, но и дворы многоквартирных домов.

В прошлом году ремонт прошёл на 2-й Гвардейской, Маршала Жукова, Бунина, Советской - от Лесной до Октябрьской и на участке Кремлёвской. На это ушла большая часть суммы.

В 9,24 миллиона рублей обошлись ремонтные работы во дворах многоквартирных домов. 5,4 миллиона рублей стоило приведение в порядок проездов к кладбищам «Арженка» и «Мальщина». На содержание автодорог потратили более 2,1 миллиона рублей.

Оставшиеся финансы пошли на расширение проезжей части, обустройство тротуаров. Кое-что пустили на разработку проектно-сметной документации на строительство автодороги улица Обводная – микрорайон Гвардейский – улица Степная.

Ремонтные работы планируют продолжить и в этом году. Реконструкции подвергнут мост через Лесной Тамбов. Кроме того, уже заключили контракты на сумму 130 миллионов рублей, которые позволят произвести ремонт улиц Салмановка, Морозовской и Набережно-Бугровой, сообщает пресс-служба администрации Рассказово.