Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Главные тамбовские мужчины поздравляют женщин с 8 марта В Международный женский день первые лица города и области адресуют прекрасной половине человечества свои официальные поздравления.

Главные тамбовские мужчины поздравляют женщин с 8 марта

8 марта 2014, 11:32
Главные тамбовские мужчины поздравляют женщин с 8 марта
Фото: портал ВТамбове
В Международный женский день первые лица города и области адресуют прекрасной половине человечества свои официальные поздравления.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

Пришло 8 марта, а значит, наступила весна. К этому празднику очень готовятся мужчины, им хочется проявить себя не хуже, чем женщины 23 февраля. Может, у нас не все так хорошо получается, как у вас, но мы стремимся. Сегодня женщина является центральной фигурой и на работе, и дома. В женских руках наше будущее, поскольку образование детей, их воспитание в основном у нас доверено женщине. Как и семья – первооснова любого государства и счастье для каждого человека. Желаю тамбовским женщинам как можно больше любви, доброты, счастья, мира и покоя.

Александр Никитин, председатель тамбовской областной Думы:

Дорогие тамбовчанки! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником!
Дорогие наши жёны, мамы, бабушки и сёстры! Пусть в этот весенний день мужчины, от мала до велика, доставят своими сюрпризами массу приятных эмоций… Впрочем, хочется, чтобы и в остальные дни года вы непременно оставались в зоне внимания близких и родных. Вы того достойны! От всей души желаем всем вам прекрасного весеннего настроения, крепкого здоровья, любви и исполнения самых сокровенных желаний!

Александр Бобров, глава администрации города Тамбова:

В этот первый весенний праздник желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и любовью, чтобы рядом всегда было крепкое, надежное мужское плечо! Пусть женское очарование никогда не покивает вас. Спасибо за умение любить и быть любимыми, за доброту и внимание, за постоянную поддержку и заботу!

Алексей Кондратьев, глава города Тамбова:

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем. Символично, что отмечается он в первые дни весны, когда вся природа просыпается, расцветает, пригревает нас уже потеплевшими лучами солнца и пробуждает в нас самые добрые чувства: желание дарить душевное тепло близким людям, заботиться об окружающих, совершать хорошие поступки, может быть, даже подвиги во имя любви. Все эти лучшие чувства связаны с вами, дорогие женщины! Бабушка, мама, жена, дочь, - эти слова для каждого из нас звучат по-особенному дорого. Спасибо вам, что вы есть, что вы воодушевляете и поддерживаете нас в трудную минуту, окутывая вниманием и любовью. В этот день хочется пожелать вам душевной радости и гармонии, спокойствия за судьбы близких вас людей, личного счастья и семейного благополучия. Пусть весеннее настроение не покидает вас круглый год!

Редакция портала ВТамбове тоже поздравляет всех девушек и женщин с 8 марта! Светите и радуйте своих близких, как яркое весеннее солнышко, в этот день и всегда!