Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове стартовал фестиваль «Студенческая весна — 2014» В этом году он пройдёт под девизом «Весна в тренде».

В Тамбове стартовал фестиваль «Студенческая весна — 2014»

17 марта 2014, 13:03
В Тамбове стартовал фестиваль «Студенческая весна — 2014»
Фото: портал ВТамбове
В этом году он пройдёт под девизом «Весна в тренде».

Студенческий фестиваль проводится в нашем городе уже восемнадцатый раз. Ежегодно он открывает дорогу перед каждым студентом, даёт возможность проявить себя и развить свой творческий потенциал. В 2013 году в «Студенческой весне» приняли участие 12 тысяч человек. По предварительным данным, в 2014 году эта цифра увеличится.

Городской молодёжный проект пройдёт в несколько этапов. С 18 марта по 14 апреля в тамбовских вузах и ссузах состоятся концерты самодеятельного творчества. На данный момент организаторы фестиваля подтвердили участие более 30 коллективов. С 8 по 11 апреля в Доме молодёжи пройдут отборочные туры по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр, фестиваль для студентов с ограниченными возможностями здоровья «Люди с большими возможностями», конкурс «Синяя птица», фестиваль работающей молодёжи. Стать участником данного этапа сможет любой желающий в возрасте до 30 лет.

Финальным этапом фестиваля станет гала-концерт. 22 апреля на сцену драматического театра выйдут самые талантливые молодые тамбовчане. Помимо привычных наград и благодарностей, кому-то посчастливится стать обладателем премии «Гран-при».

Подать заявку на участие можно, обратившись в тамбовский Дом молодёжи. Подробная информация по телефону: 49-26-34.