Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Делегация Тамбовской области отправится на Второй Всероссийский съезд сельских кооперативов Он будет проходить в Санкт-Петербурге с 3 по 5 апреля.

Делегация Тамбовской области отправится на Второй Всероссийский съезд сельских кооперативов

1 апреля 2014, 11:12
Делегация Тамбовской области отправится на Второй Всероссийский съезд сельских кооперативов
Фото: портал ВТамбове
Он будет проходить в Санкт-Петербурге с 3 по 5 апреля.

Параллельно со съездом в Северной столице пройдёт и Всероссийская агропромышленная выставка «Агрорусь – регионы». Среди её экспонатов будет и продукция тамбовских сельхозпроизводителей: творог, сливочное масло, сыры, сметана, ряженка, кефир, колбасные изделия.

В сообщении обладминистрации отмечается, что в состав делегации от нашего региона вошли представители сельскохозяйственной потребительской кооперации и органов местного самоуправления из Рассказовского, Тамбовского, Моршанского, Сосновского, Бондарского районов. Возглавит её начальник регионального управления сельского хозяйства Александр Аксенов.

Второй Всероссийский съезд сельских кооперативов станет площадкой для обсуждения проблем развития данной сферы, а также мер её государственной поддержки и регулирования. А на выставке «Агрорусь — регионы» своим опытом друг с другом поделятся сельскохозяйственные кооперативы со всей страны, а также заводы-изготовители сельскохозяйственной техники, оборудования, удобрений и средств защиты растений.