Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гармонист из Тамбова искал свою любовь на «Первом канале» Александр Маняхин во второй раз поучаствовал в программе «Давай поженимся».

Гармонист из Тамбова искал свою любовь на «Первом канале»

8 апреля 2014, 14:10
Гармонист из Тамбова искал свою любовь на «Первом канале»
Фото: портал ВТамбове
Александр Маняхин во второй раз поучаствовал в программе «Давай поженимся».

Первый раз к знаменитым на всю страну свахам музыкант приезжал в начале зимы. В эфир выпуск передачи вышел в конце января. Тогда Александр был в числе трех женихов. Как сообщают «Аргументы и Факты», свой выбор героиня остановила на другом претенденте. Но это не остановило предприимчивого гармониста. Теперь он отправился покорять женские сердца в качестве главного героя — на съемках музыкант выбирал из трех невест.

По данным издания, тамбовчанину приглянулась участница из Калужской области. Удалого Александра Маняхина она приметила еще в январской передаче. Чем закончилось сватовство, станет известно примерно через месяц, когда выпуск выйдет в эфир.

В этот раз Александр не изменил себе и приехал в студию «Первого канал» со своей верной спутницей — гармонью. С ее помощью он исполнил разудалые частушки.

По данным сайта «Русская гармонь», Александр Маняхин входит в «Золотую десятку» гармонистов России. Его хорошо знают благодаря передаче «Играй, гармонь!».