Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Супермаркет «Обои» предлагает тамбовчанам оригинальные интерьерные решения Ремонт в квартире — головная боль для ее хозяев. Новый магазин готов избавить горожан от нее при выборе обоев, собрав в одном месте немало интересных предложений по оформлению стен и не только.

Супермаркет «Обои» предлагает тамбовчанам оригинальные интерьерные решения

12 апреля 2014, 16:00
Супермаркет «Обои» предлагает тамбовчанам оригинальные интерьерные решения
Фото: портал ВТамбове
Ремонт в квартире — головная боль для ее хозяев. Новый магазин готов избавить горожан от нее при выборе обоев, собрав в одном месте немало интересных предложений по оформлению стен и не только.

На сегодняшний день в супермаркете «Обои» представлено более 3 тысяч наименований. И это не предел — в ближайшее время магазин будет только расширяться, примерно через неделю здесь откроется дополнительный, седьмой, торговый зал. Такой огромный выбор — одно из преимуществ нового для нашего города магазина.

Здесь можно подобрать обои на любой вкус и размер кошелька — в супермаркете «Обои» представлены категории от недорогих до элитных. Цены в магазине приятно порадуют своей демократичностью.

В супермаркете представлен лишь качественный товар — здесь работают только с проверенными поставщиками. В магазине представлены обои из стран Европы, Южной Кореи, стран СНГ и России. Причем, товары из азиатской страны — эксклюзив для нашего города.

Любителей необычных дизайнерских решений и оригинальных подходов в оформлении интерьеров в супермаркете «Обои» ждет около 30 коллекций от фирмы Victoria Stenova. Это обои из молодежной дизайнерской линейки - со свежими идеями, яркими цветами и интересной фактурой.

Слоган супермаркета - «К нам зашел — все нашел» - отлично подходит к магазину. Здесь тамбовчане найдут бумажные, виниловые, флизелиновые обои, обои под покраску, декоративные панно, фотопанно, потолочные плинтуса, самоклеющуюся пленку, декоративные наклейки, сопутствующие товары.

Определиться в большом выборе и подобрать нужные обои в супермаркете помогут опытные продавцы-консультанты. Также покупатели могут обратиться в магазин за помощью к дизайнеру. Он не только составит трехмерную визуализацию нового оформления, но даже сделает все необходимые замеры прямо на дому у клиента. Можно подобрать обои и по каталогу, если нужной модели нет в наличии.

Супермаркет «Обои» значительно упрощает жизнь тамбовчанам — теперь здесь можно найти товар на любой вкус, под разные стили и направления — от ампира до абстракции. Если раньше в поисках эксклюзивных обоев приходилось ездить в столицу, то теперь специализированный магазин дает возможность сделать покупку в родном городе.

Магазин открылся недавно, но уже радует покупателей разнообразными предложениями и скидками. Так, весь апрель действует скидка на декоративные панно INTERIO-NOVA - 15 процентов, на Victoria Stenova — 5 процентов.

Постоянные покупатели смогут экономить с супермаркетом «Обои». При покупке от 10 тысяч клиенты магазина получают дисконтную карту со скидкой в 5 процентов, при покупке от 15 тысяч рублей — на 7 процентов, а при покупке от 20 тысяч — на 10 процентов.

Супермаркет «Обои» располагается в самом центре Тамбова. Найти магазин можно за ЛДС «Кристалл» по адресу: улица Пензенская\Карла Маркса, 61\175. С понедельника по пятницу супермаркет работает с 9 до 19 часов. В выходные — с 9 до 17 часов. Телефон 49 34 17.

Акция действует с 1 по 30 апреля. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размерах скидок, количестве карт, сроках, местах и порядке их получения уточняйте по телефону 49 34 17.

Перечень и количество товара и карт ограничено.