Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За два дня в регионе задержали 37 преступников Кроме того, сотрудники органов правопорядка установили местонахождение 16 без вести пропавших граждан и 13 человек, утративших связь с родственниками.

За два дня в регионе задержали 37 преступников

17 апреля 2014, 16:19
За два дня в регионе задержали 37 преступников
Фото: портал ВТамбове
Кроме того, сотрудники органов правопорядка установили местонахождение 16 без вести пропавших граждан и 13 человек, утративших связь с родственниками.

15 и 16 апреля на территории Тамбовской области прошёл первый этап межгосударственной операции «Розыск». За это время в регионе задержали 37 преступников, 17 из которых находились в федеральном розыске, 5 человек — за пределами государств СНГ. 8 задержанных разыскивали сотрудники областного УФСИН, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

На территории республики Татарстан тамбовские полицейские задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске за угрозу убийством. Кроме того, на территории Московской области стражам порядка удалось установить местонахождение тамбовчанки, которая не собиралась отвечать по закону за злостное уклонение от уплаты алиментов.