Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Народные новости: В Тамбове состоялись предпринимательские игры Вот уже несколько лет молодые преподаватели кафедры «Менеджмент» ТГТУ вынашивали «коварный» план. И вот он начал реализовываться. Мы запустили новый образовательный проект «Хочу заработать миллион».

Народные новости: В Тамбове состоялись предпринимательские игры

21 апреля 2014, 14:18
Народные новости: В Тамбове состоялись предпринимательские игры
Фото: http://vk.com
Вот уже несколько лет молодые преподаватели кафедры «Менеджмент» ТГТУ вынашивали «коварный» план. И вот он начал реализовываться. Мы запустили новый образовательный проект «Хочу заработать миллион».

Что это? Это новый подход ко всему образовательному процессу. Даешь веселые игры студенчеству! Ну а поскольку мы все-таки «Менеджмент», да еще и открыли новый профиль «Управление малым бизнесом», то это — «Предпринимательские игры».

И вот на прошлой неделе, 17 апреля 2014 года, состоялось первое мероприятие. Наши лучшие бизнес-команды второго и третьего курса сделали презентации своих проектов. Оценивали это мероприятие не только преподаватели нашей кафедры, с нами были и активные, молодые преподаватели других кафедр Института Экономики и Качества Жизни. Ну и, конечно же, предприниматели. Ведь в основе нашего Образовательного Проекта лежит практикоориентированный принцип.

Мероприятие вышло фееричное. Наши специальные гости, две команды школьников, которые уже сейчас готовы поступать на кафедру «Менеджмент», ушли от нас с символическими подарками, полезными бизнес-контактами и позитивным настроением.

Я рад вам с уверенностью сказать — Образовательный проект «Хочу заработать миллион» вчера официально лег в основу процесса обучения по направлению «Управление малым бизнесом» кафедры «Менеджмент» ТГТУ.

Анатолий ЕВСЕЙЧЕВ