Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине определили лучшего воспитателя области За титул сражались 16 представителей этой профессии.

На Тамбовщине определили лучшего воспитателя области

6 мая 2014, 18:03
На Тамбовщине определили лучшего воспитателя области
Фото: портал ВТамбове
За титул сражались 16 представителей этой профессии.

Региональный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года 2014» проходил в три тура с 1 по 30 апреля. Первым делом участники представили на личных интернет-страницах свои методические разработки, отражающие опыт работы.

В следующий, уже очный, этап вышло 13 претендентов, сообщает Управление пресс-службы и информации обладминистрации. В его рамках педагогоги представляли творческую презентацию своей деятельности и проводили мероприятия с детьми.

В третьем туре конкурсантам предстояло провести мастер-классы и обсудить за круглым столом вопросы образования. В финал вышли семеро воспитателей: из детсада «Дружба» Первомайского района, из котовского «Теремка», моршанского «Золотого улья», уваровской «Золотой рыбки», мичуринского «Колоска» и его тёзки, располагающегося в Тамбовском районе, и школы-сада Моршанского района. 

По итогам всех испытаний лучшим воспитателем признали котовчанку Екатерину Лаптеву, работающую в детском саду №15 «Теремок». Победительнице присудили грант в размере 30 тысяч рублей. Ей же досталось право представлять Тамбовскую область на всероссийском уровне.