Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор поздравил табовчан с 9 мая в формате видеообращения Праздничный ролик появился на неофициальном сайте Олега Бетина и в социальной сети Facebook.

Губернатор поздравил табовчан с 9 мая в формате видеообращения

Губернатор поздравил табовчан с 9 мая в формате видеообращения
Фото: портал ВТамбове
Праздничный ролик появился на неофициальном сайте Олега Бетина и в социальной сети Facebook.

Глава региона пожелал тамбовчанам здоровья, счастья и успехов, а также пригласил всех поучаствовать в праздничных мероприятиях, посвященных 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Он пригласил земляков вместе с семьями, чтобы дети увидели ветеранов и прониклись атмосферой праздника. «Убежден, патриотическое воспитание - это не только чтение книг, но и конкретные поступки и дела. Это память о тех людях, которые заслуживают уважения и почтения во все времена!», - отметил Олег Бетин.

Вспомнил губернатор и о тех акциях, которые проводятся на Тамбовщине в преддверии 9 мая. Во многих районах восстанавливаются мемориальные комплексы, активная молодежь в составе поисковых бригад возвращается к местам сражений, где по крупицам восстанавливается история Великой Победы.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

- 69 лет назад наши отцы и деды завоевали победу, которая далась слишком дорогой ценой: десятки миллионов людей не вернулись с полей сражений. Слишком кровопролитными и жестокими были те бои. Но время идет и многие ценности, казалось бы непреложные, сегодня трансформируются. В соседней Украине по сути идет гражданская война. Этого не должно быть нигде! Мы обязаны свято хранить память той Победы, которую нам подарили предшествующие поколения.

Видеообращение губернатора к тамбовчанам можно найти на странице управления пресс-службы и информации администрации Тамбовской области в социальной сети Facebook и в блоге на неофициальном сайте Олега Бетина.