Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Галдыме открылся межрегиональный молодёжный форум На свежем воздухе школьники и студенты обсуждали насущные проблемы.

В Галдыме открылся межрегиональный молодёжный форум

17 мая 2014, 09:53
В Галдыме открылся межрегиональный молодёжный форум
Фото: портал ВТамбове
На свежем воздухе школьники и студенты обсуждали насущные проблемы.

Форум «Молодёжь XXI века и вызовы современности» проходит уже в третий раз. Организатором выступает Институт экономики ТГУ. В этом году в Галдыме гостят не только тамбовские ребята: в их компанию успешно влились воронежцы и липчане.

Утро на базе отдыха началось с экскурсий. Молодым людям показывали место, где им предстояло провести два насыщенных событиями дня.

В 11:30 началась церемония открытия форума. 

Юные члены оргкомитета — студенты старших курсов Института экономики — постарались зарядить форумчан бодростью и поделиться с ними командным духом.

За открытием последовало утреннее чаепитие на открытом воздухе. Была и возможность перекусить, которой молодёжь без лишних раздумий воспользовалась.

После «перекуса» ребята поделились на группы и разошлись по дискуссионным площадкам. Разговор шёл о самых разных проблемах, с которыми сталкивается молодёжь: от противодействию наркотикам до определения жизненных ориентиров.

О том, что ещё интересного было на форуме, вы сможете прочитать в ближайшее время. Следите за новостями на портале ВТамбове