Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане сдают ЕГЭ по физике и иностранным языкам Для тех, кто по уважительной причине не сможет прийти на экзамен сегодня, 2 июня, назначены два резервных дня — 16 и 17 июня.

Тамбовчане сдают ЕГЭ по физике и иностранным языкам

2 июня 2014, 11:01
Тамбовчане сдают ЕГЭ по физике и иностранным языкам
Фото: архив портала ВТамбове
Для тех, кто по уважительной причине не сможет прийти на экзамен сегодня, 2 июня, назначены два резервных дня — 16 и 17 июня.

Для сдачи ЕГЭ по физике и иностранным языкам в регионе открыты 13 пунктов. По плану, тесты по английскому сдадут 279 человек. Немецкий язык выбрали 29 выпускников, ещё 14 — французский. На выполнение всех заданий учащимся отводится 180 минут. Для того, чтобы получить «тройку», достаточно набрать 20 баллов.

В течение 235 минут 1317 человек будут решать задания по физике. Каждый ученик имеет право использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций и линейку. Кроме того, каждый контрольно-измерительный материал содержит справочные данные, которые могут понадобиться при выполнении работы, сообщает обладминистрация. Чтобы «не провалить» ЕГЭ по физике, необходимо набрать минимум 36 баллов.