Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные экономисты смогут отдохнуть с пользой для ума В Галдыме на шесть дней откроется школа бизнеса для старшеклассников и студентов.

Юные экономисты смогут отдохнуть с пользой для ума

4 июня 2014, 17:36
Юные экономисты смогут отдохнуть с пользой для ума
Фото: архив портала ВТамбове
В Галдыме на шесть дней откроется школа бизнеса для старшеклассников и студентов.

«Летние экономические встречи» — новый проект Института экономики ТГУ имени Державина. Он представляет собой гармоничное сочетание обучения, в процессе которого ребята получат профессиональные знания и практические навыки, и хорошо спланированного отдыха.

Юных гостей базы отдыха Галдым разделят на группы по уровню владения экономическими науками. В «стартовую» войдут те, кто вовсе их не изучал, в «базовую» — ребята, усвоившие школьную программу, в «продвинутую» учащиеся профильных экономических классов и студенты.

По утрам будут проходить занятия, включающие разбор реальных ситуаций и тематических кейсов, решение задач различного уровня сложности. Также ребята смогут освоить информационные технологии в бизнес-среде и основы командообразования.

После обеда можно будет пойти на курсы по интересам. Участникам «Летних встреч» предстоит определиться между ораторским мастерством, финансовой математикой, организацией собственного бизнеса, знакомством с электронной коммерцией, деловым иностранным языком.

Кроме того, на вечернее время запланированы полезные встречи и различные экономические игры, благодаря которым ребята смогут закрепить на практике полученные знания. Проявленная активность будет оплачиваться «валютой», действующей на территории базы отдыха, — галдымскими талантами. Потом за эти «деньги» участники смогут выбрать себе приз на аукционе.

Ждут юных тамбовчан и другие развлекательные и оздоровительные мероприятия. Каждый день на территории базы отдыха будут проходить тематические вечеринки, дискотеки, интеллектуальные и спортивные игры, аква- и аэропроцедуры.

«Летние экономические встречи» пройдут с 13 по 18 июня. Путёвку можно заказать по телефону 8 (4752) 75-00-11 или по электронному адресу tsu-econom@mail.ru. В её стоимость включены: дорога до базы отдыха от корпуса ТГУ на Советской, 6, и обратно, проживание в комфортабельных домиках со всеми удобствами, трёхразовое питание, посещение всех занятий в соответствии с образовательной программой, участие в оздоровительных и развлекательных мероприятиях. Дополнительную информацию можно узнать в официальной группе «Летних встреч» Вконтакте.