Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове побывал известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев Свой визит он не афишировал.

В Тамбове побывал известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев

5 июня 2014, 17:14
В Тамбове побывал известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев
Фото: tema.livejournal.com
Свой визит он не афишировал.

Про свое желание проехать по городам Центральной России основатель «Студии Артемия Лебедева» упоминал вскользь. Кроме того, что в путешествие он собирается ехать в начале мая, не было неизвестно ничего. Сегодня блогер приоткрыл тайну. В ряде русских городов он все-таки побывал. В том числе и в Тамбове.

Пост дизайнер назвал «Быстрая рецензия на несколько русских городов». На машине он проехал по местам, где до этого не бывал. И это с учетом, что Артемий Лебедев проехал уже многие города нашей страны и чуть ли не полмира. В этот раз его маршрут проходил через Смоленск, Рославль, Брянск, Орел, Курск, Белгород, Старый Оскол, Елец, Липецк, Тамбов, Рязань, Коломну.

Артемий Лебедев известен своими жесткими высказываниями по различным поводам. Не стеснялся он в выражениях и при кратком описании городов. Но по поводу Тамбова он высказался довольно позитивно.

Артемий Лебедев, дизайнер:

Тамбов - прекраснейший город. С самобытными архитектурными явлениями и отличной сохранившейся купеческой улицей.

 

По словам Артемия Лебедева, «путешествовать по России приятно и интересно. Жизнь везде бьет ключом. Везде есть нормальные места, где можно переночевать и поужинать».

Будет ли более полный отчет по посещению Тамбова — пока неизвестно.