Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские бренды заинтересовали посетителей КОТFA Наша область приняла участие в Международной выставке в Корее.

Тамбовские бренды заинтересовали посетителей КОТFA

5 июня 2014, 19:19
Тамбовские бренды заинтересовали посетителей КОТFA
Фото: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Наша область приняла участие в Международной выставке в Корее.

С 29 мая по 1 июня наша экспозиция была представлена в помещениях Всемирного выставочного центра «COEX». Выставка «КОТFA» (Korea World Travel Fair) -  крупнейшая в Республике Корея международная выставка по туризму. Основная ее тема — туризм выездной.

Свою привлекательность для туристов восточной страны и не только представила и наша область. Презентация прошла в рамках тура «Успешная Россия». Он должен создать новый современный имидж России как страны, благоприятной для туризма. Участие в КОТFA для Тамбовщины — возможность выйти на Тихоокеанский туристский рынок.

Как и все другие участники экспозиции, мы представили информацию о достопримечательностях и особенностях, которые могут быть интересными для потенциальных туристов. Кроме этого были представлены предполагаемым инвесторам проекты развития туристской инфраструктуры в нашей области.

Гости выставки могли изучить буклет на корейском языке о туризме на Тамбовщине и видеопрезентации туристских «жемчужин» нашей области, узнать о транспортной доступности нашего региона, о его основных исторических вехах, достопримечательностях и географических особенностях. Наша делегация представила познавательный, рекреационный, событийный, и сельский туризм. Особый интерес посетителей вызвали тамбовские бренды.

Фото: Управление по физической культуре, спорту и туризму