Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День России на Тамбовщине пройдет под строгим контролем полиции За порядком будут следить около трех тысяч сотрудников разных подразделений регионального УМВД.

День России на Тамбовщине пройдет под строгим контролем полиции

11 июня 2014, 18:49
День России на Тамбовщине пройдет под строгим контролем полиции
Фото: архив портала ВТамбове
За порядком будут следить около трех тысяч сотрудников разных подразделений регионального УМВД.

Чтобы праздник прошел без происшествий, полицейские разработали специальный план по охране порядка. Так, перед началом крупных массовых мероприятий в области введут, так называемые, режимные меры. Перед началом гуляний правоохранители обследуют территорию на предмет выявления взрывчатых предметов и возможных террористических актов, на входе установят пропускные пункты с металлоискателями.

По всей Тамбовской области планируется провести больше сотни массовых мероприятий. Участвовать в них будут свыше 50 тысяч человек. Самые обширные торжества пройдут в Тамбове.

Напоминаем, что в праздничный день введут запрет на продажу алкоголя. За этим полиция обещает строго следить. Если кто-то все же отважиться приобрести или распить спиртное в общественных местах, их ждут административные меры наказания. Никаких послаблений в праздничные дни не предвидится и в отношении тех, кто соберется пренебречь правилами дорожного движения.