Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове разыгрывает билеты в VIP-зону на День молодежи Специальный пропуск позволит горожанам стать ближе к «звездам».

Портал ВТамбове разыгрывает билеты в VIP-зону на День молодежи

17 июня 2014, 14:47
Портал ВТамбове разыгрывает билеты в VIP-зону на День молодежи
Фото: Дом молодежи
Специальный пропуск позволит горожанам стать ближе к «звездам».

Напомним, праздник молодых в Тамбове отметят 25 июня. Гулянья будут проходить на набережной в два этапа. Стартуют праздничные мероприятия в пять часов вечера. Как раз в это время свою работу начнет антинаркотическая акция «Тамбов молодой». Набережную поделят на несколько зон. Организаторы выделят место для «Аллеи здоровья», «Бульвара новой аватарки» и прочего. Одна из таких площадок порадует тамбовских сладкоежек. Называется она «Зона вкусняшек». Здесь можно будет отдохнуть и освежиться вкусным коктейлем или сладким мороженым.

Это мероприятие продлится до половины восьмого вечера. После этого у гуляющих наступит получасовой перерыв. В это время они смогут передохнуть и заняться своими делами.

Ровно в восемь часов вечера на площади Музыки начнется праздничный концерт. На сцене будут «зажигать» как местные артисты, так и известные музыкальные группы. В этом году для зрителей будет работать специальная VIP-зона. Организуют ее для того, чтобы тамбовчане могли сделать качественные снимки, стать ближе к «звездам» и окунуться в атмосферу праздника.

Билеты на специальную площадку разыграют в официальной группе Дома молодежи и на портале ВТамбове. Чтобы выиграть билет на нашем сайте необходимо ответить на несколько вопросов. Их вы сможете найти в разделе «Конкурсы» 18 и 20 июня. Победителем станет каждый десятый правильно ответивший тамбовчанин. Количество билетов ограничено.

Фото: Дом молодежи