Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане смогут прогуляться по набережной на ходулях Такую возможность горожанам предоставят в День молодежи, 25 июня.

Тамбовчане смогут прогуляться по набережной на ходулях

18 июня 2014, 17:45
Тамбовчане смогут прогуляться по набережной на ходулях
Фото: архив портала ВТамбове
Такую возможность горожанам предоставят в День молодежи, 25 июня.

Попытать свое счастье можно будет на площадке под названием «Тамбовский Арбат». Шагать на ходулях здесь будут воспитанники школы оригинального жанра «Нетесный мир». Как раз они и предоставят тамбовчанам возможность проверить свои способности. Здесь же горожане смогут пройтись по натянутому канату и попробовать свои силы в поинге.

Для любителей оружия и военной формы организуют площадку Лазертаг-клуба «Кузьмич». Для тех, кто хочет запомнить День молодежи надолго, будут работать художники. Они нарисуют портрет любому желающему. Праздничную атмосферу на «Тамбовском Арбате» будут создавать участники фестиваля «Студенческая весна» и различных городских конкурсов – ВИА «Полироль».

Неподалеку от «Тамбовского Арбата» на набережной разместится «Улица взаимодействия». Здесь ведущие вузы и ссузы города расскажут будущим абитуриентам о деятельности своего учебного заведения и волонтерского отряда. Тамбовчане могут познакомиться поближе с ТГУ им. Г.Р. Державина, ТГТУ, РАНХиГС, Техникумом отраслевых технологий и колледжем торговли, общественного питания и сервиса. Также на «улице взаимодействия» можно будет познакомиться с компанией «Плюс Гарантия».

Напомним, помимо этих мероприятий в День молодежи на набережной тамбовчан ждут и другие интересные конкурсы. Завершит праздник молодых музыкальный концерт. «Зажигать» на сцене будут как местные, так и столичные артисты. Кстати, у вас в запасе остался еще один день, чтобы получить от портала ВТамбове билет в VIP-зону.