Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшие выпускники области приняли участие в празднике «Время твоей мечты» Праздник для лучших из лучших одиннадцатиклассников проходил на площади музыки, где их чествовали первые лица города и области.

Лучшие выпускники области приняли участие в празднике «Время твоей мечты»

24 июня 2014, 17:00
Лучшие выпускники области приняли участие в празднике «Время твоей мечты»
Фото: портал ВТамбове
Праздник для лучших из лучших одиннадцатиклассников проходил на площади музыки, где их чествовали первые лица города и области.

Торжество под названием «Время твоей мечты» собрало школьников, которые имеют особые заслуги за свою деятельность в учебе, спорте или науке. В семь часов вечера делегации районов области промаршировали по площадке возле сцены и присоединились к своим сверстникам из областного центра. Слова поздравления в их адрес произнесли губернатор Олег Бетин, глава администрации Тамбова Александр Бобров и председатель Тамбовской областной Думы Александр Никитин. Выступающие отдельно подчеркнули заслуги собравшихся ребят и дали им советы на будущее.

Праздник продолжился церемоний награждения сотни лучших выпускников, которых по парам вызывали на сцену. В торжественной обстановке уже вчерашние школьники получали призы и грамоты. Во время того, как лауреаты следовали к сцене, ведущие вечера рассказывали собравшимся о заслугах школьников.

Культурная программа мероприятия продолжилась в общем духе торжественности и возвышенности. Вальс зрителям подарили кадеты в парах с девушками из творческих коллективов Центра развития детей, юношества и творчества. В качестве анонса была исполнена песня группы «IOWA», которая будет выступать на грядущем Дне молодежи.

Грандиозным завершением праздника стал парад выпускников. Сотни молодых ребят стройными рядами проследовали по красной ковровой дорожке. Напоследок они махали руками, прощаясь со школой.

Фотографии: Денис Иванов