Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове «поколесит» по набережной в День молодежи Сегодня в рамках акции «ВелосипедуДа» мы примем участие в антинаркотическом квесте.

Портал ВТамбове «поколесит» по набережной в День молодежи

25 июня 2014, 09:17
Портал ВТамбове «поколесит» по набережной в День молодежи
Фото: архив портала ВТамбове
Сегодня в рамках акции «ВелосипедуДа» мы примем участие в антинаркотическом квесте.

Праздничная игра «Тамбов молодой» развернется на площади Музыки в шесть часов вечера. К этому времени на набережную будут стекаться горожане, поддерживающие здоровый образ жизни. Тем, кто решится поучаствовать в квесте, предстоит курсировать от одной тематической «станции» к другой и выполнять несложные, но занимательные задания. За это организаторы конкурсов будут вручать жетоны.

Среди прочих организаций свою площадку в квесте развернет портал ВТамбове. Разместится она на «Бульваре аватарки».

Наша «станция» будет посвящена акции «ВелосипедуДа». Занятие по вкусу здесь найдется всем участникам квеста. Для тех, кто захочет пошевелить мозгами и заработать дополнительный жетон, редакция придумала незамысловатые задания.

Тамбовчан, которые так и не решатся вступить в борьбу за призы, ждет не меньше интересностей. Здесь вы сможете получить от портала яркие и красочные наклейки.

Помимо этого вы увидите необычную велоинсталляцию. Яркую конструкцию вы сможете не только потрогать, но и сфотографироваться с ней. Ее сотрудники портала своими руками мастерили в рамках акции «ВелосипедуДа». 

На нашей площадке вы сможете попасть в историю первой в Тамбове масштабной акции «ВелосипедуДа». Для этого достаточно внести свою маленькую лепту в запись видеоролика.

Добытые в различных конкурсах жетоны в заключении антинаркотической акции вы сможете обменять на призы известных жителей нашего города и не только... Здесь же у вас будет возможность получить памятный подарок от портала ВТамбове.

Напомним, в прошлом году портал ВТамбове уже принимал участие в антинаркотической акции. Теперь мы приготовили для вас еще больше сюрпризов. Если вы готовы принять участие в летнем молодежном приключении, ждем вас сегодня вечером на площади Музыки.