Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове организовали рабочую группу по размещению вынужденных переселенцев из Украины Работает она на базе администрации города Тамбова.

В Тамбове организовали рабочую группу по размещению вынужденных переселенцев из Украины

28 июня 2014, 14:38
В Тамбове организовали рабочую группу по размещению вынужденных переселенцев из Украины
Фото: news.vse42.ru
Работает она на базе администрации города Тамбова.

Временная рабочая группа по оказанию помощи гражданам, прибывшим из Украины, занимается организацией размещения и оформлением необходимых документов. На настоящий момент 26 вынужденных переселенцев размещены в квартирах и домах тамбовчан. Координатор работы - комитет по охране здоровья населения и социальному развитию - выражает огромную благодарность всем жителям города, не оставшимся равнодушными к чужой беде.

Ещё 60 человек планируется разместить в Центре предоставления дополнительной социальной помощи гражданам. Здесь также требуется помощь в обеспечении их всем необходимым: от продуктов питания до постельного белья и бытовой техники. Для всех, кто готов помочь, работает горячая линия по телефонам (4752)49-34-81 и (4752)71-83-58.

В оперативном порядке решаются вопросы предоставления мест в школах и детских садах, сообщает информационное управление, а также вопросы трудоустройства и медицинского обслуживания.