Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово прошел благотворительный марафон «Связано с любовью» Вещи, изготовленные заботливыми руками мастериц, были подарены елецкому Дому ребенка.

В Рассказово прошел благотворительный марафон «Связано с любовью»

2 июля 2014, 14:04
В Рассказово прошел благотворительный марафон «Связано с любовью»
Фото: tvolk.ru
Вещи, изготовленные заботливыми руками мастериц, были подарены елецкому Дому ребенка.

С 14 мая по 14 июня в Рассказово проходил благотворительный марафон «Связано с любовью», в рамках которого его участники вязали детские вещи – носки, кофты, шапочки, игрушки – для подопечных елецкого Дома ребенка (Липецкая область). По окончании марафона несколько посылок были отправлены адресату. На днях руководитель детского учреждения Елена Жоголь сообщила о том, что посылки получены.

Елена Жоголь, руководитель елецкого Дома ребенка:

- Огромное спасибо, рассказовцы! Все вещи нашли своих владельцев. Отдельное спасибо за одеяло из квадратов! Все очень красиво и трогательно!

Кроме того, как сообщает сайт tvolk.ru, на днях пришло и официальное письмо, адресованное рассказовским мастерицам.

В рамках благотворительного марафона «Связано с любовью», на прошлой неделе вязаные вещи были переданы также и Центру оказания социальных услуг населению города Рассказово и Рассказовского района.

А осенью в городе стартует новый вязаный марафон. Сентябрьский проект «Согреем души» станет всероссийским и объединит в себе несколько конкурсов и благотворительных проектов.