Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовщину планирует посетить министр спорта Виталий Мутко В его присутствии в области собираются открыть сразу четыре крупных спортобъекта.

Тамбовщину планирует посетить министр спорта Виталий Мутко

7 июля 2014, 15:56
Тамбовщину планирует посетить министр спорта Виталий Мутко
Фото: архив портала ВТамбове
В его присутствии в области собираются открыть сразу четыре крупных спортобъекта.

Предварительная договоренность с министром спорта уже есть. Приехать в наш город Виталий Мутко пообещал начальнику Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Михаилу Белоусову во время совещания в Министерстве спорта.

Визит запланировали на 24 и 25 июля. Как раз в эти дни в области собираются торжественно ввести в эксплуатацию сразу четыре крупных спортобъекта. В списке – лыжный стадион в парке Дружбы, центр спортивной подготовки «Академия футбола», крытый каток в Мичуринске и городской стадион в Котовске.

Официальное приглашение глава администрации нашего региона Олег Бетин в адрес министра уже отправил. А вот Министерство спорта официального подтверждения визита Виталия Мутко на тамбовскую землю пока не прислали. Об этом порталу ВТамбове рассказала заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму области Ирина Ларцева.

Напомним, это уже не первый визит Виталия Мутко в областной центр. Два года назад он побывал на стройке ледового дворца «В Радужном» и в футбольной академии.