Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшие специалисты по охране труда получат областные гранты Победителям в каждой из номинаций достанется по 35 тысяч рублей.

Лучшие специалисты по охране труда получат областные гранты

14 июля 2014, 14:02
Лучшие специалисты по охране труда получат областные гранты
Фото: myslo.ru
Победителям в каждой из номинаций достанется по 35 тысяч рублей.

Специалистам, занявшим вторые места, дадут чуть меньше – по 25 тысяч рублей, а за третье место полагается 15 тысяч рублей.

С 21 июля по 29 августа в регионе пройдет областной конкурс «Лучший специалист по охране труда». Конкурсную комиссию, которая будет оценивать претендентов на победу, уже сформировали. Соответствующее постановление уже подписано. Возглавит жюри заместитель начальника управления труда и занятости населения области Елена Чернякова.

Для участников есть две номинации – в бюджетный и небюджетный секторы экономики. Денежное вознаграждение победителям и призерам выплатит региональный бюджет в рамках государственной программы Тамбовской области «Содействие занятости населения» на 2014-2010 годы.

Как сообщили в пресс-службе администрации области, конкурс проводится в целях реализации государственной политики в сфере охраны труда, обеспечения безопасных условий труда на производстве, повышения престижа должности специалиста по охране труда.