Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор отправился с рабочим визитом в Санкт-Петербург Там у него запланирована встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Тамбовский губернатор отправился с рабочим визитом в Санкт-Петербург

21 июля 2014, 18:32
Тамбовский губернатор отправился с рабочим визитом в Санкт-Петербург
Фото: архив портала ВТамбове
Там у него запланирована встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

В рамках этой встречи сегодня, 21 июля, Олег Бетин и Георгий Полтавченко обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. Они поговорили о развитии межрегиональных социально-экономических и культурных связей, инновационном взаимодействии, укреплении контактов в реализации совместных проектов в различных сферах экономики и общественной жизни, сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Тамбовщина и северная столица уже наладили некоторое взаимодействие в области бизнеса и культуры. Напомним, в начале июля в наш город приехала передвижная выставка «Лермонтов: Петергоф. Поэт. Эпоха».

Также в рамках рабочего визита в Санкт-Петербург тамбовский губернатор Олег Бетин встретился с генеральным директором государственного музея-заповедника «Петергоф» Еленой Кальницкой. Они обсудили задачи претворения в жизнь концепции развития тамбовской усадьбы М.В.Асеева. Была достигнута принципиальная договоренность о том, что торжественное открытие филиала музея «Петергоф», которым станет уникальная усадьба, состоится в сентябре в рамках празднования Дня Тамбовской области. Напомним, что именно эту дату Олег Бетин озвучил на пресс-конференции, посвященной завершению реставрационных работ в Асеевском дворце.